Відгуки

5

11 відгуків

Костя Скорин

5
14.09.2020

Чітко, ясно, недорого, без черг, професійно! Одне задоволення співпрацювати. Побільше хороших і доброзичливих клієнтів!

Ответ UNIDOC:
Дякуємо за Ваш відгук!


Mykhailo Artemenko

5
12.09.2020

Все было очень хорошо, без проблем, по полочкам все обьяснили, оформили землю, а потом и дом на ней… Повезло, что пришел именно к вам..! Марии спасибо за понятные консультации и постоянную связь.

Ответ UNIDOC:
Дякуємо за Ваш відгук!


Валeнтина Ковальчук

5
28.04.2020

Залишаю відгук після 2-ї співпраці. Фахівці сервісу займалися документами на моє будівництво. Сказати, що була задоволена – нічого не сказати. Фінансово дуже привабливі ціни, терміни добрі. Попередній досвід з іншою компанію такого не показав, хоч і обіцяли!!! Інше завдання було перевести квартиру в нежитловий фонд на першому поверсі. Виконано чітко і без затримок! Дякую тим спеціалістам хто займався моїми справами, а також дякую що постійно тримали зі мною зв’язок. Буду вас радити і впродовж!)

Ответ UNIDOC:
Дякуємо за Ваш відгук, Валентина! Були раді допомогти!


Сергей Сергей

5
26.02.2020

Дякую Вам дуже задовлен, окремо спасибі дівчатам за уважність!! Також рекомендую тим кому нужно бистро знайти номер https://urbandata.online/search

Ответ UNIDOC:
Дякуємо за Ваш відгук!


Лидия Стоцкая

5
16.01.2020

Зверталися в компанію з питанням присвоєння кадастрового номера. Зразу надали детальну консультацію. Працюють чітко, швидко, пояснюють все доступно. Залишилися дуже задоволені, окрему вдячність висловлюємо спеціалісту Наталії!

Ответ UNIDOC:
Дякуємо за відгук про роботу наших фахівців!


Наталия Гончарова

5
16.01.2020

Спасибо огромное за проделанную работу. Все очень быстро, коректно. Очень понравилось общаться с сотрудниками. Коллектив вежливый, грамотный, выдержанный. Еще раз спасибо. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом и Ваша фирма этому подтверждение.

Ответ UNIDOC:
Дякуємо за Ваш схвальний відгук!


vtinek

5
15.01.2020

Нужно было ввести дом в эксплуатацию. Обратился в unidoc. Очень хорошая возможность для тех, кто не хочет утопать в документах. Проконсультировали идеально и помогли все оформить. Приехал инженер бти для обмера дома и оформления технического паспорта (инженеру Александру отдельное спасибо за консультации по ходу). Следующим этапом ввели дом в эксплуатацию. Все было быстро, четко и качественно. Огромное спасибо!

Ответ UNIDOC:
Дякуємо за Ваш відгук!


Сергей С

5
13.01.2020

Обратился за помощью в узаконении самостроя в Васильковкому районе. Документами занималась Наталья, очень хороший специалист. Посоветовала оформить все по строительной амнистии, так дешевле. Все так и сделал. Сэкономил не малые деньги! За что большая благодарность! После этого смог провести сделку у своего нотариуса. Спасибо что сделали все быстро и без хлопот!

Ответ UNIDOC:
Дякуємо за Ваш відгук!


Анна Столій

5
12.01.2020

Оформили мою реконструкцию в квартире 🙂 Я очень довольна результатом!! Суперская команда с лучшими консультациями! Желаю вам всем только хороших клиентов ;))

Ответ UNIDOC:
Дякуємо за відгук, Анна!


Stolij Max

5
10.01.2020

Обращаюсь уже не первый раз. Как всегда все прекрасно) Быстро сделали техпаспорт на квартиру и отчет об оценки. Всем рекомендую!

Ответ UNIDOC:
Дякуємо за Ваш відгук!


Петро Марченко

5
15.12.2019

Зі своєї сторони хочу подякувати документ сервісу unidoc. Дуже злагодженна робота і грамотні консультації. Все було на найкращому рівні! Дякую і рекомендую тим кому дійсно потрібний гарний результат!

Ответ UNIDOC:
Дякуємо за Ваш відгук!

Залиште заявку

на безкоштовну консультацію
* - обов'язкові для заповнення
Повідомлення надіслано
вверх

Зворотній дзвінок

Повідомлення надіслано
* - обов'язкові для заповнення
Заявку відправлено